(812) 330-34-34
  • о нас
    О центреРуководительПринципы работы ЦентраВакансии
  • услуги
    Предварительная консультацияКонсультация специалистовпсихотерапияПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫвип-психотерапияпсиходиагностикаразвивающие тренингипсихотерапия on-line
  • Сотрудники
    СотрудникиРуководитель
  • Причины обращения
    ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД: проблемыВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД: расстройства
  • полезная информация
    Словарь терминовСтатьи сотрудников центраНАУЧНЫЕ работы сотрудников центраПрименяемые методыКак обратиться за помощьюЗадать вопрос
  • Новости
  • Цены
  • контакты
Главная » Форум » Сообщения от Andrey89 (1)
Форум
 
Добро пожаловать Гость!
Мы рады приветствовать вас на наших форумах. Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставлять сообщения. Если вы уже зарегистрированы, то просто войдите используя форму для входа.
 
Пароль

Поиск по форумам Темы за 24ч.


Тема: Избавиться от отношений
Здравствуйте. Мучаюсь проблемой зависимости от человека. Живу с девушкой – ей 23 лет мне 28. Периодически скандалы я уезжаю от нее, но потом снова возвращаюсь, потому что снова тянет к ней, и ничего не могу с собой поделать. Вроде договоримся что расстаемся, я уйду, она начинает писать мне смс -
люблю и т.д. Возвращаюсь, опять через день скандалы битье посуды. Она говорит давай расстанемся, я вроде соглашусь но потом узнаю что она куда-то пошла без меня, срываюсь посреди ночи еду за ней. Проверяю ее соцсети, телефон она тоже самое делает. У меня начались проблемы со здоровьем, стал злоупотреблять алкоголем совершенно вымотан такой любовью, понимаю что очень хочу выйти из этих отношений и снова стать свободным но немогу. Так продолжается уже 10 месяцев. С этой девушкой у меня нет никаких перспектив, она психованная не выдержанная, я не вижу ее своей женой но тянет к ней как магнитом. Она тоже хочет расстаться но при этом говорит что любит. Подскажите что делать? Как перестать зависеть от нее чтобы мне стало все равно и я ушел наконец?
Вторник 16.01.2018, 14:19  | Форумы: Задать свой вопрос