(812) 330-34-34
  • о нас
    О центреРуководительПринципы работы ЦентраВакансии
  • услуги
    Предварительная консультацияКонсультация специалистовпсихотерапияПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫвип-психотерапияпсиходиагностикаразвивающие тренингипсихотерапия on-line
  • Сотрудники
    СотрудникиРуководитель
  • Причины обращения
    ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД: проблемыВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД: расстройства
  • полезная информация
    Словарь терминовСтатьи сотрудников центраНАУЧНЫЕ работы сотрудников центраПрименяемые методыКак обратиться за помощьюЗадать вопрос
  • Новости
  • Цены
  • контакты
Главная » Форум » Задать свой вопрос » сертификат для медиц.психолога
Форум
 
Добро пожаловать Гость!
Мы рады приветствовать вас на наших форумах. Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставлять сообщения. Если вы уже зарегистрированы, то просто войдите используя форму для входа.
 
Пароль

Поиск по форумам Темы за 24ч.

Пятница 25.09.2009, 21:16

nata

nata
» Показать профиль пользователя
» Добавить в игнор-список
» Послать личное сообщение


Пользователь
Новичок
Сообщений: 2
Дата регистрации: 25.09.2009
Равиль Каисович, я обучалась в учебном центре в инст.Бехтерева на курсах в 2006 г. и, насколько я помню, тогда говорилось, что для медицинских психологов нет никакой сертификации. Сейчас при обращении в гос.поликлинику для трудоустройства у меня спросили сертификат. Что-то изменилось? Если мед.психологов сейчас сертифицируют, то осуществляете ли вы это в своем учебном центре? Что для этого будет нужно?
Заранее благодарю Вас. Наталья.
Вне сети Вне сети
 

Вторник 29.09.2009, 10:05

Ravil

Ravil
» Показать профиль пользователя
» Добавить в игнор-список
» Послать личное сообщение


Администратор
Писатель


Сообщений: 381
Дата регистрации: 12.01.2008
Дорогая, Наталья!

Нет, сертификат не нужен, это ошибка отдела кадров. Если им требуется письменное разъяснение, то главный врач, а еще лучше - главный терапевт области (если поликлиника общесоматическая) может сделать запрос в Федеральный центр по психотерапии и медицинской психологии Минздрава, и ему дадут разъяснения.

Телефон Учебного центра Вы помните? Обратите внимание - Вы задаете профессиональные вопросы на форуме частной клиники по психотерапии. Просьбу о сертификате Вы рассматриваете как симптом?))

С уважением, Равиль Назыров, руководитель Центра.

Отредактировано Ravil: 27.11.2009, 16:18:12


__________________________________________________
С уважением, Равиль Назыров, врач-психотерапевт, Руководитель Центра, д.м.н.
Вне сети Вне сети
 

Печатать тему |  « Предыдущая тема |  Следующая тема »
Показать
 

Powered by Klerol, Design by Jul